Subasta 966T, Lote # 24
Lote de 2 Lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en porcelana y metal dorado con pantallas de cristal. Estilo Quinqué. Para una luz Decoración floral pintada a mano. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 51 x 21 cm. Ø (mayor) Estimado $1,000-1,500